Боли в стопе с АВФ на бёдрах

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад поставили АВФ (аппарат внешней фиксации), на бёдра. Перелом бёдер, таза, смещение правого бедра.
Неделю назад начались сильные боли стопы правой ноги. Покраснение, жжение, припухлость, схватывающие боли
Травматологи назначил препараты октолипен и тебантин, но не помогает. Ходили на УЗИ вен, трамбоза нет. К какому специалисту можно обратиться? С чем связаны такие боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-27 20:41
Здравствуйте.

Вам нужно пройти электронейромиографию нижних конечностей, чтобы исключить возможные повреждения периферической нервной системы.
И обратиться затем с результатом обследования к неврологу на личный приём.