Боли в спине мрт

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Добрый день Помогите уже второй месяц сижу на билютне боли от бедра и до нижней конечности стопы левой части Когда начились боли обратился в больницу
приём вёл терапевт нервопотолог был в отпуске Она прописала уколы капельницу Всё проставил боль ушла но не вся. Сидеть болие 15 минут не могу сразу боль уходит от бедра вниз до нижнего су
става стопы Выписали с белютня неделю проходил на работу Потом прострелило так что боль была не выносимой вызвали скорую поставили обезболивающий укол смерили давление
оно было 6090 ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ОТ БОЛЕВОГО ШОКА Записался на приём к нервопотологу она прописала уколы кеторал, дексаметозон, мидокалм-рихтер, после них столо легче Но ноющие боли возвращаются Если посижу болие30 минут
Такое ощущение что боль идёт от бедра. У нас ближайшей нейрохирург находится 800км от посёлка и попасть на приём проблема ПОМОГИТЕ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-21 09:20
Здравствуйте. Обратитесь к нейрохирургу для дальнейшего лечения. Возможно предложат проведение блокад, или сразу хирургическое лечение.