Боли в спине
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, не могли бы вы помоч расшифровать результат МРТ, МР- картина начальных дистрофических изменений шейного отдела позвоночника; минимальных дорзальных протрузий С3/4, С6/7 дисков. Косвенные МР признаки минимальных диспластических изменений кранио-вертибрального перехода.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-22 12:31
У Вас МР картина здорового человека.