Боли в рбласти сердца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста экг, иногда появляются боли в области сердца непродолжительные, в больнице беглым взглядом посмотрели и сказали, может пройдет. Занимаюсь велоспортом и плаваньем во время физ. Нагрузок иногда возникают боли но не продолжительные.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! На экг синусовая аритмия, высокие зубцы Т в грудных отведениях. Сделайте холтер экг и анализ крови на электролиты.