Боли в правой стороны тела от пальцев до макушке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца, если остеохондроз позвоночника всего, с многими протрузия и изменениями хроническая?
Здравствуйте, мне 65, лет восемь назад у меня заболели три пальца правой ноги боли были сильные в основном жгучие. Пальца покраснели. Я принимал всякие обезболивающие, боли утихли но всеровно временами появлялось женин пальцев и подошвы передних пальцев. В данный момент сильно в холодные времена мёрзнут пальца. Дальше появились боли в правой ноге, в тазовой облостии пояснице, боли выше таза и рёбрах. Правую лопатку как будто вырывает болит правая рука, боли в области шеи, даже нос правая ноздря плохо дышать как насморгк
Боли такие тупые очень ноющие. Что это может быть?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 09:07
Вам лучше обратиться на очную консультацию к неврологу.