Боли в пояснице

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, СПКЯ,
Здравствуйте! На протяжении длительного времени беспокоят тянущие боли в спине, пояснично-крестцовом отделе, боль с начала локализировалась с левой стороны ближе к самому позвоночнику, затем справа, а сейчас в основном посередине (сама поясница в основании позвонка). Обратилась с подобными жалобами к невропатологу, на основании моих жалоб и рассказе о специфике моей работы (работа с периодическими тяжестями и холод), выписала лечение диклофенак уколы 5 шт, мазь дилак, и нейровитан таблетки на курс. Лечение прошла, но боли так и остались. Пока лежу боли не чувствую (а раньше были), болит при наклонах в перед очень и при ходьбе. Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому доктору обратиться, а то уже нет сил. За ранее большое спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-10 11:13
Доктор назначил правильное лечение, но на короткий срок. Лечение нужно продолжать до месяца, но не Диклофенаком. Боль хроническая, за 3-5 дней лечения она никуда не исчезнет.