Боли в области серца, отдают в лопатку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боли в области сердца, отдают в лопатку уже около недели, до этого были боли очень редко, а сейчас не проходят. Экг, холтер, ничего не показывают, скачет давление и приступы тахикардии, тревожность, стал плохой сон. НО главное это боли в области сердца не проходят, что с этим делать может нужно дополнительно исследовать на тромбы или проходимость сосудов сердца? Благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-26 15:23
Добрый день! Конечно сделайте доплер сосудов шеи и УЗИ сердца.