Боли в области лопаток между левой лопаткой и позвоночником

Спрашивает: Умар
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, появились боли между Лёвой лопаткой и позвоночником отдают над лопаточную область и боли при поднятии руки левой также боли при опускании головы вперёд и назад. Принимал деклофенак пять дней для снятия боли помогло временно. Боли длятся уже около двух недель
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-03-10 13:43
Умар доброго часа

Вам следует начать делать гимнастику с растяжением мышц в груд. Отдела и растяжением длинных сгибателей шеи

Всех благ!