Боли в низу живота на протяжении 3 дней беременность или нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом, у нас с молодым человеком 4 дня назад был половой акт, он был не защищённый, но парень в меня не кончал, и после этого на протяжении 4 дней, у меня болит низ живота, скажите пожалуйста, что это может быть, беременность или нет, ведь месячные только через 5 дней, скажите пожалуйста, стоит мне переживать или нет?
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-23 10:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.