Боли в низу поясницы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в последнее время (4-5месяцев назад) начались тянущиеся боли в правом боку низ поясницы, большой боли нет, но не приятно, может отдавать из за этого в низ живота, на ночь стараюсь не пить, но утром в 4-5 часов просыпаюсь, что хочу в туалет, бывает подташнивает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-01 11:10
Здравствуйте.
Вам необходимо исключить патологию почек- общий анализ мочи, УЗИ почек. При исключении- обратиться к неврологу по поводу остеохондроза. Консультация гинеколога обязательна!
Удачи.