Боли в кистях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, эндометриоз
Здравствуйте, доктор. У меня уже недели 2 болят пальцы рук. Сначала боль была терпимая. Сейчас невыносимая. Особенно по утрам. Невыносимая боль при сгибании пальцев. Через пол часа после сна пальцы разрабатываю, но в течение дня боль присутствует. Переживаю что у меня постепенно болят все суставы. В марте после ковида заболело колено, сначала резкая боль, потом ноющая. И до сих пор ноет колено. УЗИ, ренген колена -артроз 1 степени. Потом стопа заболела, поясница а теперь и кисти. Мрт позвоночника - остеохондроз 1 степени, протрузии. Ренген шейно-грудного отдела - остеохондроз 1 степени. Колола и артрозан в июле, потом драпстоп, потом милурит. Ревмопрбы начиная с июля сдавала несколько раз - отрицательно. Сое последний раз в ноябре- 16. Единственное мочевая кислота в июле была 445, потом 225, а потом 315.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда либо ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте