Боли в груди слева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор.
Беспокоят боли в грудной клетке слева. Часто и подолгу болит как будто что-то тянет или давит, бывает резкая боль на вдохе. Делали флюорографию, ЭКГ, УЗИ. Все в порядке (бывает тахикардия, но думаю это из-за сильного волнения). Анализы тоже нормальные. Но боль не проходит. Уже становится страшно.
Что это может быть?
Теги: давит в груди слева
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-23 15:04
Здравствуйте. Патология не кардиальная, обратитесь к неврологу.