Боли в голове. Потеря ориентации. Усталость

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при обследовании МРТ обнаружили мелкий очаг 3.3 мм отложения в левой теменной доле очага гемосидерина. Может оно произойти от минно взрывной травмы так как попал в эпицентр взрыва с потерей сознания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-10-02 17:52
Здравствуйте.

Да. Это может быть следствием рассасывания микрокровоизлияния у вас в прошлом после травмы.