Боли у ребёнка в районе коленей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема у ребёнка с коленями болят около коленей! Сделали рентген, узи все в норме! Сдали биохимич кровь, мочу, ревматоидные пробы! Пьём ибупрофен, помогает на время, но боль не проходит

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-17 06:55
Ждите результаты проб, наверняка нужен будет ревматолог
Юлия 2021-12-17 08:28
Здравствуйте, я обратилась к ревматологу а он перенаправил вопрос вам! Спасибо за ответ! Ищем причину