Боли роста у ребенка

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Добрый день. У ребенка 3-х лет боялт ножки по ночам с апреля месяца (примерно 2 раза в неделю). И еще она бывает периодически хромает минут 5-10 преимущественно после сна или ввобще встать не может (ноги как будто разваливаются).
Были у врача, сказали, что боли роста. Это так? И как долго они могут длится?
Теги: болим роста у детей в 5 лет признаки
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-19 16:20
Спрашивайте у того, кто предположил такое состояние
Раньше никогда не встречался с таким понятием