Боли при менстуации

Спрашивает: Гузаля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень сильно беспокоют боли во время менструального цикла, ходила на узи сказали все хорошо. Когда начинаются месячные, первые дни очень сильные боли внизу живота как спазм, и очень сильно отдаёт в задний проход (прям колющие боли резкие) и есть моменты когда резко прострел в задний проход и низ живота и поясница все вместе очень болит. (как будто кто то взял и внутри все скрутил) Без обезболивающих не могу перенести все это. И так каждый период менструального цикла. Месячные приходят день в день. Назначали препарат: Эвика, пью его. Не знаю что делать каждый раз болит одинаково. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 10:35
Здравствуйте. Подумайте о приеме КОКов. Они помогают при таких проблемах