Боли и дискомфорт в горле

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит компенсированная форма
Здравствуйте, у ребенка 14 лет болит горло, гнойник на гланде, там где гнойник что-то припухло. Дискомфорт, три раза проходили лечение на тонзиллоре с диагнозом хронический тонзиллит компенсированная форма. Так как сейчас новогоднее праздники к врачу обратиться не можем. Стоит ли идти платно? ЛОР рекомендовал удаление миндалин в будущем, при нашем желании может удалить в любое время. Стоит ли удалять миндалины? Тяжёлая ли операция?
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, сейчас что-то беспокоит беспокоит?