Боль и дискомфорт в горле

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, меня зовут Денис и мне 23 года пару дней назад заболела правая часть горла и скакала температура вызвал врача, врач посоветовала полоскать и пить парацетамол+ какие-то антибиотики прописала, через пару дней прошла боль с права были небольшие язвочки.
А теперь появилась непонятная белая субстанция полоскаю не помогает таблетки тоже не помогают температура держится 38-39. Ко врачу запись только на след. Неделю подскажите пожалуйста кретично это?
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-01 08:52
Здравствуйте, у вас гнойное воспаление миндалины. Обратитесь к доктору не дожидаясь записи, нужно пересматривать лечение.