Болезненность сосков и задержка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с середины цикла стали очень болезненными соски, грудь не изменилась. Цикл регулярный, без сбоев. В первый день начала менструации были небольшие кровянистые выделения и через пару часов все прошло, соски болеть перестали. Теперь четвертый день задержка. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 20:59
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!