Болезненная короста на попе, периодически образовывается под нею нарыв

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у мужа на ягодице есть коросточка, под которой периодически образовывается нарыв, прикладываю мазь Левомиколь или Ихтиоловую, нарыв проходит, а коросточка остается, что это может быть? Муж, инвалид 1 группы, нет обеих ног, поэтому постоянно сидит на попе, короста доставляет неудобство, она болезненная.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-25 06:49
Добрый день.

Фото прикрепите хорошего качества.