Болею псориазом с 2013

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация болею пориазом, и хотел уйти в академический отпуск в университете, возможно ли? Псориаз в области головы, глаз и коленей. Хотел бы поехать куда нибудь полечиться потому что не возможно находится в присутствии людей!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-07 10:45
Добрый день Ярослав, этот вопрос может решить врачебно - консультативная комиссия вашей студенческой поликлиники. Все зависит от степени активности процесса, динамики.