Это псориаз?

Спрашивает: allymer
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что у меня в руке. Ни че не помогает. Уже 6 лет. Летом исчезают. А осенью, зимой, опять появляется. Не болит иногда чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-14 02:36
Возможно так проявляется холодовой дерматит. Но не факт. Наржно тридерм 2 р/день 10 дн. Затем отпишись с новыми фото.
allymer 2014-12-04 17:48
Появилась вот такая трещина.не уходит. Болит.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 21:55
Приношу извинения, не работал интернет. Теперь все ok. Что сейчас?