Псориазом болею очень сильно помогите пожалуйста

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. Болею псориазом десять лет я не куда не обращался подскажите мне пожалуйста какие лекарственные препараты мази можно применять для лечения псориаза что для этого нужна? Мазал мазью всегда до этого дипросалик и всё помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-13 09:44
Здравствуйте, Николай! По фото вижу обширное поражение кожных покровов, какие участки тела еще поражены? Нету болей в суствах? Боюсь в Вашем случае одних наружных средств будет недостаточно. Есть ли патология внутренных органов?
Николай 2016-10-13 19:05
Диффузные изменения печени и поджелудочной железы
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-15 10:10
Николай, рекомендую Вам пройти комплексное обследование и лечение (курс дезинтоксикационной терапии, возможно фототерапия и др). Распространенные формы псориаза могут усложнятся артропатическим псориазом, поэтому важно обследоваться и исключить эту патологию или начать своевременное лечение. Из наружных средств можно использовать салициловую мазь, дермовейт.