Болею почти гот и никто не знает что это

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я болею уже 9 месяцев никто не знает что со мной. Мне 17 только а я так болею что ужас. Был ковид еще летом и от того времени все началось. Головное боли такие что рву, сил ноль слабость очень сильная, бессонница сплю по 2 часа за ночь, нашли астму. Температура постоянно 37.7-38.5 и не ниже. Кашель и все вообще ужасно описать не могу вам даже. Ломит кости на ногах говорили что витамина д мало пю таблетки уже витамин д и кальций 4 месяца а результату ноль. 2 Недели назад только вылечила в больнице пневмонию очень серйозною жидкость была на 7см. Вышла за неделю на улицу на час сейчас лежу с 38.7. Ни один доктор не знает что со мной. Брали все возможные анализы и все вообще что возможно нашли астму только и аллергию на пиль/собак это все. Почему головные боли такие что рву помечу ломит кости температура слабость и все остальное не знает никто. Я боюсь уметь я не знаю что мне делать что пить куда ити меня уже ни одна больница не берет они не знают что со мной. Даже нету предположений помогите я вам прошу. От астмы я лечусь если что.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-20 17:25
Марта! Если с пациентом не справляются местные врачи, то пациент направляется на другой уровень медицинской помощи -в областную больницу. Вас должны направить в область на консультацию со всеми вашими снимками и выписками.
Платная консультация
Полина 2023-01-21 08:26
Уже делали такое и все равно ничего не знают и даже предположений нету а ч не знаю что делать. Сегодня температура снова была 37.8 головная боль слабость ужасная ломит кости на ногах уже несколько месяцев еще и сплю по 3 часа за ночь и то просыпаюсь по 100 раз и засыпаю по 2 часа. Мне вписывали снотворное но оно ничего не делает
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-21 12:13
Марта! Снотворное не принимайте. Повторно госпитализируйтесь в областную больницу.