Болевые ощущения при прикасании к открытой головке

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, год назад я только начал открывать головку, до этого я не знаю об этом????‍♂️, я уже писал тут 2 раза, последний раз писал про боль при прикосновении к головке, мне сказали мыть с гелем для гигиены и мазать мазью, с верху боль гораздо уменьшалась, когда вот гель нанëс, смыл и прикасаешься, терпимо, если перед мытьëм или после часа через 3 и до следующего мытья когда прикасаешься кожа головки прилипает к пальцам и когда палец отрываешь больно, а ниже просто сильно больно прикосаться, вот за пол года боль уменьшилась, но снизу как было, почти так и есть, вот что мне делать? Мою я каждый день, несколько раз в неделю с гелем, и пару раз в неделю мажу. Так же когда просто немного откроется головка, она трëтся о трусы и есть небольшая боль. Скоро месяца через 2 может быть половой акт, но из-за того что больно прикосаться я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста как это можно исправить, может не быстро, но полностью от этой боли избавится, с помощью может каких-нибудь мазей хороших
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 мая 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-22 17:14
Здравствуйте! Нужен осмотр уролога
Платная консультация
Владислав 2022-05-22 17:44
Вот только у нас в городе его видимо нету, на медосмотре его в этом году не было, когда спросили где он, в ответ помотали головамт, а взрослый ведь не примит