Боль при глотании справа, болевые ощущения в подчелюстном лимфоузле

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, пару дней назад появилась боль при глотании, подумала, что снова тонзилит (болею часто), высевается золотистый стафилококк, на следующий день появилась боль в подчелюстном лимфоузле справа, он немного увеличен, но прощупывать очень больно. Температура не повышена, слегка закладывает нос, очень больно глотать и поворачивать голову. Месяц назад вместе с ребенком болели ангиной, пили флемоклав салютаб. Муж недавно переболел орви в легкой форме. Думаю, надо снова пить антибиотик, если да, то какой. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Повышена ли температура тела?