Болела ли ветрянкой

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Узнать можно, ли с этого анализа, болела ли я в детстве ветрянкой?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-12 17:25
София! Обследование, которое вы прошли не содержит анализ на вирус ветряной оспы. Это ВПГ 3 тип. Вы на него анализ не сдавали. У вас защитные антитела есть к инфекциям -ЦМВ, ВПГ 1/2 тип, краснуха. Токсоплазмой вы не болели. Всего доброго.