Более частое мочеиспускание, чем обычно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно был незащищённый половой контакт с женщиной. Через 10 дней сдал анализ на 13 инфекций. Результаты анализов выявили уреаплазму парвум и гандерелла вагинализ (скрин с анализами прилагаю). По большому счету ничего не беспокоит кроме более частого, чем обычно посещения туалета по «маленькому». Нет выделений, покраснений жжения при мочеиспускании так же отсутствует. Вопрос заключается в том, на сколько это опасно и чем лечить? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-05 11:53
Здравствуйте. Обнаруженныеу вас микроорганизмы относятся к условно-патогенным. Т. е. при отсутствии жалоб, их можно не лечить. Поэтому, данный вопрос вы должны решить очно с врачом. Если имеется какой-либо дискомфорт со стороны мочеполовой системы, то данные заболевания лучше пролечить.