Боль внизу слева, отдает в ногу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С 3 декабря заболело в левой подвздошной области. Потом боль как бы сменилась вниз. Боль не сильная, тянущая по началу, сейчас ноющая. По паховой складке и отдает во всю ногу, что появляется легкое чувство онемение всей ноги (и трудно сказать по какой стороне, вся нога немеет. Спасают только свечи с индометацином. От таблеток эффекта не было. Сначала думала гинекология-но там все в норме, их патологию исключили. Что может быть? И еще, гинеколог рекомендует сделать мрт органов малого таза. Мне сначала сделать его и потом к неврологу, или лучше сначала к врачу, а потом уже что он назначит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-14 10:00
Ко врачу своему, чтобы исключить патологию органов малого таза. Невролог скорее всего назначит МРТ пояснично-крестцовом отдела позвоночника.