Боль влагалищ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Недержание мочи
Здравствуйте, хочеться писать, но выходит пять капель, после этого начинает болеть влагалище. Потом, сусты допустим сутки начинает гонять в туалет по маленькому, много и часто, даже не держание происходит. Но наступает облегчение, перестает все болеть. Через сутки опять не сходить по маленькому и опять начинает болеть влагалище
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, а что в общем анализе мочи. Сколько уже держатся симптомы?