Боль в животе и посередине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я парень мне 17 лет и у меня болит по середине живота. И когда надавливаешь боль усиливается, что делать? Когда был ребенком почти ничего не ел просто гулял с друзьями. Может из за этого теперь болит а может и нет. Вот вам задаю вопрос. Что может быть не знаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-15 00:12
Александр! Чтобы выяснить причину этих болей, нужно вам пройти осмотр у педиатра. После осмотра врач назначит вам обследования. Которые смогут установить истинную причину болей. И назначит вам лечение, которое улучшит качество вашей жизни.
Платная консультация
Александр 2017-05-15 00:33
А это надо лампочку глотать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-20 21:52
Александр! ФГДС проводят специалисты. Они вводят аппарат в органы пищеварения. Процедура проходит очень быстро.