Болят все органы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гепатит с, с росшие почки к позвоночнику
Здравствуйте, у меня нет страхового полюса и паспорта и по этому я не могу с ходить к врачу, последнее время у меня болит все органы, боли в почках боли в печени болит и правая сторона и центр живота, сегодня еще были боли колющие в анусе снизился мой вес нет аппетита, бывает что по чешу руку и там по является красное пятно или болячка, но это редко, раньше я такого не замечал, подскажите пожалуйста, что это может быть?)
Теги: болят все органы по очереди, болят внутренние органы
Категория: Терапевт

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-17 02:49
Это может быть что угодно, надо обследоваться. Обращайся в платную клинику, там документы не спрашивают
-2