Боль в животе и груди после первого полового акта

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте.
Хотел узнать ответ на вопрос.
6 дней назад был первый половой акт как у меня так и у девушки, все было защищено, во время полового акта предсеменная жидкость не попадала девушке во влагалище, так же я не кончал
У неё начала болеть грудь примерно через 5 дней, а живот примерно через 3 дня, но живот болит не значительно, а грудь болит прилично когда трогаешь, как перед месячными.
Можете сказать что это означает и из-за чего это все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 16:13
Добрый день, у Вашей девушки возможно мастопатия, стоит сделать ей УЗИ молочных желез.