Боль в стопе когда ходишь прямо

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время меня очень беспокоит боль в ноге, когда наступает на ногу прямо боль в стопе очень сильная, на другой ноге такого нет, поэтому одна нога немного косолапит. Что это может быть и возможно ли это из за плоскостопии?
А так же с самого детства я хожу по дому и вообще на цыпочках, могло ли это повлиять на боли и является ли это патологией?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-28 08:24
Здравствуйте.

Причин возникновения боли в стопе в ноге много. Плоскостопие, бурсит, невринома, сосудистое заболевание, артрит пястных суставов. Вам нужно пройти электронейрографию нервов стопы, УЗИ-допплерографию сосудов ног, общий анализ крови. Обращайтесь для начала к терапевту а он, осмотрев стопу направит к тому специалисту, к которому посчитает нужным.