Боль в спине, онемение ноги при движении и ходьбе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на протяжении длительного времени беспокоит сильная боль в пояснице в левой стороне, которая отдаёт в ногу и при ходьбе немеет нога, при состояние покоя боль тоже есть, но меньше. Сделала МРТ, которое прикрепляю. А также было назначено лечение, но оно ничем не помогло. Дайте, пожалуйста, ваши рекомендации по лечению и дальнейшим действиям. Спасибо большое!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-13 22:11
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»