Боль в спине и животе справа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Уже три дня болит спина, начиная от ребер и до поясницы, преимущественно справа. Также присутствует боль в животе, тоже справа, как будто в яичнике, как при овуляции. Боль постоянная, тянущая сниз. Обезболивающее не помогает. Что это может быть? К врачу только завтра.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-25 05:17
Здравствуйте.
Это признаки возможного остеохондроза. Но говорить уверенно без осмотра и обследований нельзя.
Обратитесь на прием к своему врачу.
Всего доброго.