Боль в скуле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, на протяжении некоторого времени беспокоит боль в правой щеке отдающая во всю скулу и ухо, больно сомкнуть челюсть. С чем это может быть связано? Зубы все пролечены. На данный момент обострение ВСД. Боль сильная. После сна на правой стороне лица на подушке стреляет. К каким врачам обратиться для установления диагноза?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-23 06:46
Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg

Как создать образ диска:
https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c

Как создать архив:
https://www.youtube.com/watch?v=_hMJXxyP1bc
Елена 2018-12-23 06:49
У меня нет КТ. Хотела бы понимать к каким врачам идти с этой проблемой
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-23 06:48
До проведения КЛКТ, пришлите все имеющиеся рентгенограммы челюстей в хронологическом порядке.
Елена 2018-12-23 06:59
У меня нет рентгенов. Как я понимаю к стоматологу надо идти? Вы конкретно не ответили на мой вопрос к каким врачам обратиться! И это за платный срочный вопрос!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-23 06:58
"С чем это может быть связано? " - С зубами (т. е. одонтогенная причина), с возможными образованиями в челюсти или гайморовой пазухе, с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава, с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.

"К каким врачам обратиться для установления диагноза? " - К стоматологу или челюстно-лицевому хирургу, невропатологу, вертебрологу
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-23 07:04
У вас еще остались вопросы?