Боль в руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Немного болел большой палец правой руки. Но с каждым днём все сильнее. Нагрузок не было, кроме бытовых действий, ударов тоже. Боль нарастала, в итоге стала невыносимой. Боль нщая. Появилась припухлость. Ничего не могу делать правой рукой. Подскажите, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, могу предположить, что у вас явления тендинита.