Боль в руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, миопия, остеохондроз
Здравствуйте, последние дни заметила в руках какие то боли. То одном месте колтнет. То в другом когда что то делаю руками. Такие боли непонятные, сразу проходят и беспокоят редко. Последнее время много нервничаю и переживаю. А июле сдавала мочевую кислоту, все в норме. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-25 17:39
Здравствуйте.
По вашему описанию, наиболее вероятна картина остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника с легким корешковым синдромом.
Для подтверждения диагноза нужно обратиться на осмотр к неврологу.
В лечении- диадинамические токи, магнитотерапия, массаж.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-08-25 17:44
Скажите пожалуйста, это все лечиться?
Ирина 2019-08-25 20:45
Хотела уточнить, боль такая она очень слабая и она возникает в руках когда я что то делаю, например гзибаю или разгиваю пальцы или мою посуду или что-то в руки возьму. И в разных местах совершенно.
Ирина 2019-08-25 20:53
Спасибо вам большое. Я прочитала в интернете, что такое заболевание ведёт в инвалидности человека, это правда?