Боль в ребрах в левой части

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор уже 3 день боль в правом ребре то сверху то по середине, боль несильная, но не приятная, ноющая, боль то в верху в ребре то внизу в боку, что это может быть, недавно сдавал все анализы, меньше месяца назад и кровь и фгдс и колоноскопию и УЗИ брюшной, гастрит был и колит, что посоветуете?
Категория: Невропатолог

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-24 23:02
Добрый вечер.

Возникновение боли у вас связано с физическим напряжением или приемом пищи? Чем провоцируется?
Опишите более конкретно уровень, на котором возникает болевой синдром
Денис 2021-09-25 08:49
Доктор, не совсем понимаю с чем связано на работе впринципе не перенапрягаюсь, просто встаю с утра и легкая боль в ребре, не сильная вообще, уже 4 или 5 день сначала была в районе кишечник, выпил омепразол вроде прошло, что это может быть
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-29 10:25
Я думаю, что проблема в печени у вас. Так как нет связи симптомов с физической нагрузкой. А боль может иррадиировать, то есть распространяться на переднюю поверхность грудной клетки и в область ребер из проекции печени.
Денис 2021-10-02 13:29
Здравствуйте, доктор сделал узи брюшной полости все в норм и оак в норме , что посоветуете?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-07 14:46
Рекомендую обратиться повторно к терапевту для личного осмотра и консультации полноценной.

Здоровья вам!