Боль в правом яичнике, короткие критические дни

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, посоветуйте что делать пожалуйста, менструальный цикл 33 -36, ранее был поставлен (2 года назад) эндоментриоз, поликистоз, лечение было пройдено, год ничего не беспокоило, сейчас критические дни пошли всего лишь 3 дня, а после мажет ещё 4 дня и начал болеть яичник и очень тянет ногу, целый день, нахожусь в другой стране и нет возможности попасть к врачу! Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2023 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-07-01 21:56
Добрый день.
Нужно знать какое именно лечение вы получали.
Вам необходимо гормональное лечение.
Платная консультация
Любовь 2023-07-01 22:04
Спасибо большое за ответ, было лечение гормональной терапией, я понимаю что нужно лечение и обследование, просто сейчас как быть? Спазмирование я ничем не снимала, тоесть целый я не могу ходить так как тянет ногу, и правый яичник очень беспокоит, как правильно поступить сейчас?