Боль в правом паху при ходьбе. Не могу ходить нормально

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Александр. Хотела бы узнать что может болеть в правом паху, при ходьбе. Я чувствую, что ещё в правой ягодице отдаёт. Не могу как следует сделать шаг. Как прихрамываю. Выпила вчера но-шпу бестолку. Сегодня пила Аркоксию, чуть меньше болело.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-05 21:36
Здравствуйте. При протрузиях в поясничном отделе позвоночника могут быть такие жалобы, необходимо проведение мрт поясничного отдела позвоночника.
Юлия 2018-12-05 21:53
Да уж. Это сколько ж дней прошло., когда я про это спрашивала,? Так можно помереть, не дождавшись ответа врача.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-07 21:51
Здравствуйте. Для экстренной помощи есть скорая помощь и очный приём в поликлинике, все кто хочет быстро получить помощь обращаются непосредственно в медицинские учреждения.
Юлия 2018-12-07 23:19
Если бы была такая возможность. И я не работала бы 5 будних дней в неделю, за 120 км. От дома, пошла бы к врачу. Так многие и запускают болезни. Как правило одним днем походы в больницы не обходятся.
А потом зачем ваш сайт,? смысл какой его создания? Я последую вашему совету и в следующий раз не стану задавать вам вопросы. Чтобы меня потом оговаривали. Удачи.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-08 00:08
Юлия Вас никто не оговаривает, зачем Вы говорите не правду?
Очень хорошо что у Вас работа 5 будних дней, и остаются выходные дни, а многие врачи работают 7 будних дней из 7 в неделю, и график работы немножко похуже чем у остальных людей, но это ведь их проблемы, можно ведь не спать и ночью консультировать).
Любой доктор в первую очередь будет оказывать помощь реальному пациенту, который находится в палате или кабинете и думать о его заболевании и методах его решения, затем будет отвечать на телефонные звонки своих пациентов, а затем если останется свободное время и силы ответит на вопросы в интернете. К сожалению не всегда остаётся время на сайт, и быстрый ответ на поставленные вопросы.
Практика таких сайтов давно есть в Европе, скорость ответа на вопрос составляет 14 дней. Кто хочет быстрее, обращается на очный приём в клинику, всё просто.
Сайт носит консультативный характер, он не заменяет скорой помощи и очного визита к врачу.
Всего хорошего.
Юлия 2018-12-08 00:46
Александр, вы нашли столько вашего драгоценного времени, на столь длинную смс. Да и ещё так быстро. Я поражена. Спасибо что рассказали, врачи работают графиком 7-0. Всего доброго.