Боль в правом боку при мочеиспускании

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже примерно полгода такая проблема, при мочеиспускании сильно схватывает правый бок снизу
Бывает такая боль бывает примерно 2 раза в месяц. Не девственница примерно год
ыЧто это может быть? Стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-10 20:51
Добрый день.
такое состояние может быть при большом количестве солей в моче или камне. Необходимо сделать общий анализ мочи и узи почек.