Боль в плече после сна

Спрашивает: Елена Г.
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Неделю назад проснулась утром и почувствовала неприятные, болевые ощущения в левом плече (отдает в редплечье, там где бицепц).
Боль не постоянная. Чувствуется только в некоторых положениях. При поднятии через сторону в согнутом состоянии. Или если лёжа на боку облокачиваться на эту руку, так согнутую. Боли в других положениях нет. Спокойно могу поднять ее вверх (как при упражнении "мельница"). А если снимать кофту через голову - рука сгибается в локте и появляется боль.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как можно снять боль? К врачу наверное пойду, но там чтобы попасть к специалисту нужно сначала дождаться очереди к терапевту, а затем уже запишут к специалисту. В общем время занимает много.
Заранее благодарна.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-24 20:26
Обратитесь к ортопеду и неврологу для объективной оценки проблемы