Боль в одном ухе, заложены оба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Дня 3-4 назад вымыли ушную пробку из правого уха. Вчера это же ухо начало болеть и заложило. Сегодня же в добавок ко всему заложило и второе ухо, но болит только одно (боль ноющая, тупая). К сожалению, ко врачу смогу попасть только через неделю. Чем можно облегчить состояние?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Прикосновение к козелку уха или при отведение в сторону ушной раковины появляется боль?