Боль в области грудной клетки

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли употребление сахара вызвать боль в области груди(слева), либо по середине грудной клетки, если до этого почти месяц не употребляла сладкое, а потом снова начала?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что причина именно в сахаре, но подобные симптомы могут быть на фоне большого количества принятой пищи за раз (переедания).