Боль в ногах, в одной ноге больше чем в другой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня первый день вышла на работу после декретного отпуска. Работа сидячая. К вечеру ноги стали ныть, гудеть, появилась тяжесть. Выраженного отёка не заметила. Полежала ногами вверх, одна нога прошла а вторая так и болит. Ноет сзади прям от ягодицы, бедро и сзади и спереди, голень только сзади. Раньше такого не замечала после работы. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина и что можно сделать? Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-09 08:08
Здравствуйте.

Такая боль может быть: при поражении позвоночника поясничного отдела (остеохондроз и возможно грыжа), при нейропатии не связанной с позвоночником, при сосудистых изменения.

Заочно, без осмотра и возможно обследования, диагноз установить невозможно. Нужен очный осмотр невролога.