Боль в нижней части левого уха

Спрашивает: Павел Актуганов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва
Здравствуйте, у меня проблема такая. В положении стоя при повороте головы направо начинает болеть нижняя часть левого уха. В положении сидя она почти не чувствуется. Ощущение будто какой-то нерв сейчас порвётся. В чем проблема?
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Действительно проблема может быть неврологическая. Либо неврит черепных нервов либо какая-нибудь проблема в шейном отделе позвоночника.