Боль в нижней части челюсти

Спрашивает: Аскар
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит боль а нижней части челюсти с правой стороны, иногда боль во время приема пищи или разговора, боль при нажатии, пульсирует. Спасибо!)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-10 14:39
Добрый день! Возможно на той стороне, где вы ощущает боль, есть причинный зуб, который может давать такую симптоматику. Советую обратиться на консультацию к стоматологу, так как в домашних условиях вы вряд ли что-то сделаете.