Боли в нижней части с правой стороны

Спрашивает: Русина Виктория Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр эндометрит
Здравствуйте, 08.12.2016г по 14.12.2016 переболела острым гестационным пиелонефритом справа во время беременности на 14 нед после выкидыш на 19 неделе инфицирование плода, проводилось лечение цефтриаксоном, сейчас периодически побаливает с правой стороны в области яичников, особенно по утрам чувство припухлости или распирание, но когда помочусь все проходит, хожу в туалет по маленькому раз 10 может больше за день рези не какой нет сдавала мочу всё в порядке терапевт сказал, подскажите может ли это быть как то связано с урологией? Да и подскажите может ли меня коснуться снова пиелонефрит во время беременности? Заранее спасибо
Категория: Уролог

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-15 15:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога. Пиелонефрит может повториться снова.
Платная консультация
Русина Виктория Анатольевна 2017-09-15 15:45
Спасибо, а можно как вылечить это раз и навсегда
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-15 16:37
Гестационный пиелонефрит вне беременности не бывает, но во время беременности может повториться снова.
Платная консультация
Русина Виктория Анатольевна 2017-09-15 18:03
Спасибо за ответ